Этот блог создан для поддержания моего и вашего вдохновения. Все работы, выкройки я нашла в интернете, на других блогах.... пожалуйста пользуйтесь.... и радуйте всех своими новыми работыми.

четверг, 30 июня 2011 г.

Идеи для интерьера - джинсы

Источник http://domcvetnik.blogspot.com/2011/05/blog-post_29.html
Мы не представляем себя без джинсовых вещей в одежде, но вот в интерьере джинсовый стиль используем достаточно редко. В то же время он может быть очень стильным и оригинальным...


Если вы захотите использовать джинс в качестве постельного белья, то покупайте или шейте из него наволочки на декоративные подушки или покрывала ипледы. Непосредственно для сна и отдыха джинс все-таки грубоват.
            












Очень яркой и практичной будет джинсовая обивка или чехлы на мебели. Многое можно легко сделать самим, в том числе можно использовать и старые джинсовые вещи.










Джинс в интерьере может быть не только тканевым, его можно имитировать обоями или при помощи окраски стен.


















Вот такую штору-ширму можно сделать за несколько часов.



Если не хочется оформлять джинсом большие поверхности, то можно использовать небольшие аксессуары или предметы мебели джинсового цвета.















И конечно самым простым, но наверное самым практичным элементом джинсового стиля могут стать ковры и коврики. Практически все легко сшить, связать, сплести и даже соткать своими руками.










А вот это из области необычно-непривычного, но согласитесь оригинально смотрится и довольно практично. Вот только для этих целей желательно не использовать сильно поношенные джинсы:)






1 комментарий:

Елена комментирует...

Класс!!! идеи просто обалденные!!!